2012-2013


Romano Martín, Elena
Llorente Ortega, Marcos
Negro Garcia, Carlos
Díaz Carreño, Jorge
Cámara Reyes, Carlos
Fleta Llanos, Antara Luz
Totorika Raggo, Marie
Pérez Férnandez, Lucía
Gómez Arambarri, Marta Amaya
Romani Pons, Juan Carlos
Pico Perdices, Álvaro
Morales Aguiar, Jesús
Sauca Rodríguez, Aitor
Bolon Edo, Salvador
Sevilla Ayemsa, Macarena
Rodríguez Rivera,Ana María
Gallo Marañón, Leire
Esparza Izquierdo, Cesar
Tamargo de Eguren, Ignacio
López Lacabañe, Jorge
Hernández García, Samuel Alejandro
Gutiérrez Castro, June
Hidalgo García, Rebeca Enara
Los Arcos Deprit, Juan José
Serna García,Oliver
Ferrer Zaforteza, José
Pizarro Obregon, Gonzalo
López Calvo, Alexandre Denis
Lorenzo Conde, Laura
Orio Pérez, Paula
Peciña Ortiz, Elixabet
Bengoechea Archanco, Sebastian
Diez de la Faya, Daniel
Garcia Rojo, Irene
Cortés de Mingo, Alejandro
Urbistondo Lazpita, Beatriz
Beraiz Redondo, Xabier
Moreno Ejea, Javier
Larrazabal Alvarez-Guerra ,Mónica
Arrizabalaga Urresti, Amaia
Armendariz Irizar, Nicolás
Guevara Lajo, Ander
Gran Manero, Lino
Zapico González, María Soledad
Jaesuria Azpeitia, Alejandro
Castillero Garay, Santiago
Otamendi Egaña, Irene
Clavijo Puras, Jaime
Orejas Guinea, Gonzalo
Arregui Arriolabengoa, Cristina
Fernández Gómez, Mario
Velasco Rodríguez, Javier
Chandro Velasco, Anais
Corrales Santiso, José Ángel
Marcilla Ruiz, Alejandra
Gabilondo Zenitagoia, Unai
Asensi Berga, Arturo
Bobeda Fernández, Javier
Alcalde Bolaños, Juan
Rodríguez Mon Barrera, Guillermo
Hornos Pascual, Silvia
Etxebarria Palacios, Ibon
Gutiérrez Armendariz, Juan Jaime
Fontán Arambarri, Diego
García Navarro, Pablo
Yurrebaso Navajo, Ion iñaki
González Urquidi, Roberto Mario
Peño Arcenillas, Marta
Soto López, Ignacio
González Alduan, Christian
Zapata Baños, Natalia
Ormazabal Robledo, Jon Agustín
González RodrÍguez, Rubén
Rodríguez Zuñiga, Alejandro
Sainz de Medrano Sainz, Juan
Cremades Cano, Marco
Goñi Echeverria, Enrique
Peña Zulueta, Guillermo
Mediavilla, Patxi Unai
Andia Echavarri, Ignacio
Bengoa San Sebastian, Eneko
Alvariño Rodríguez, Jorge Daniel
Cenoz Solís, Javier
Castillo Crespo, Alejandro
García Rodríguez, Diego
Aparicio Hidalgo, Javier
Dartigues Asenjo, Patricia
Blanco Morales, Adrián
Cooper, Stephen
Corral Rodriguez, Olga
Simo Pons, Mireia
Malumbres Marquez, Gabriela
Valcarcel García, Luis Vitores
Delatour Ventura, Matthieu
Martínez García, Laura
Andrés Marín, Arkaitz
Armendariz Senosiain, Lidia
Abel Couceiro, Jose
Navarrete Iriondo, Fernando
Huesa Segura, Carlos
Arrondo Gómez, Pablo
Gascue Mateo, Nestor
Pérez Fernánde, José Jaime
González-Anleo Vázquez, Juan
Miralles Baroja, Ana
Crotto, Bautista
Martínez Ruiz, Iñigo
Ruiz de Gauna García, Pablo
Borras Sada, Juan
Roig Estrada, Marta
Azpiri Igarza, Ander
Chapartegui Blanco, Maialen
Fraile Gómez, Javier
García de Jalon Crespo, Virginia
Echezarreta Martínez de Carega, Susana
Gandara Gutiérrez, Javier
López Ibáñez, David
Lapeña, Adrián
Infiesta de la Roza, Pablo
Juárez Miguel, Ignacio
Iturbe Llano, Mikel
Vesperinas García, Carlos
Zalduegui Egaña, Paula
Gutiérrez Galván, Diego Andrés
Murillo Pazos, Román
Infante Berenguer, Borja
Soriano Gambra, Luis
Rodríguez Marzabal, Jon
Luna Agudo, José Miguel
Laguna Arrese-Igor, Iñigo
Lacleriga Monreal, Javier
Gil Botana, Iris
Miquele Soler, Jaime
Morales Aguiar, Daniel
Olabe, Roberto
Alonso Berges, Cristian
Manzano Amor, Juan
Menéndez Pardo, Juan Marcelo
Celorrio, Marcos
González Presa, MªEugenia
Morcillo Bautista, Itziar
Ibarra Sagasti, Álvaro