2012-2013


Clavijo Puras, Jaime
Serna García,Oliver
Gascue Mateo, Nestor
Miralles Baroja, Ana
Lacleriga Monreal, Javier
Peciña Ortiz, Elixabet
Bengoechea Archanco, Sebastian
Vesperinas García, Carlos
Otamendi Egaña, Irene
Arrizabalaga Urresti, Amaia
Miquele Soler, Jaime
Juárez Miguel, Ignacio
Dartigues Asenjo, Patricia
Alonso Berges, Cristian
Tamargo de Eguren, Ignacio
Sevilla Ayemsa, Macarena
Fernández Gómez, Mario
Lorenzo Conde, Laura
Gabilondo Zenitagoia, Unai
Ruiz de Gauna García, Pablo
Lapeña, Adrián
Peño Arcenillas, Marta
Navarrete Iriondo, Fernando
Sauca Rodríguez, Aitor
Arrondo Gómez, Pablo
Ferrer Zaforteza, José
Diez de la Faya, Daniel
Menéndez Pardo, Juan Marcelo
González Urquidi, Roberto Mario
Chapartegui Blanco, Maialen
Aparicio Hidalgo, Javier
López Lacabañe, Jorge
Cortés de Mingo, Alejandro
Borras Sada, Juan
Olabe, Roberto
Jaesuria Azpeitia, Alejandro
Crotto, Bautista
Pérez Férnandez, Lucía
Cámara Reyes, Carlos
Cremades Cano, Marco
Etxebarria Palacios, Ibon
Beraiz Redondo, Xabier
Morales Aguiar, Daniel
Rodríguez Zuñiga, Alejandro
Romani Pons, Juan Carlos
Peña Zulueta, Guillermo
Díaz Carreño, Jorge
Valcarcel García, Luis Vitores
Echezarreta Martínez de Carega, Susana
Sainz de Medrano Sainz, Juan
López Calvo, Alexandre Denis
Andrés Marín, Arkaitz
Celorrio, Marcos
Morcillo Bautista, Itziar
Infante Berenguer, Borja
Bobeda Fernández, Javier
Gutiérrez Armendariz, Juan Jaime
Moreno Ejea, Javier
Huesa Segura, Carlos
Fleta Llanos, Antara Luz
Ormazabal Robledo, Jon Agustín
Bengoa San Sebastian, Eneko
López Ibáñez, David
Andia Echavarri, Ignacio
Mediavilla, Patxi Unai
Chandro Velasco, Anais
Soriano Gambra, Luis
Corrales Santiso, José Ángel
Negro Garcia, Carlos
Castillo Crespo, Alejandro
Martínez García, Laura
Alcalde Bolaños, Juan
Marcilla Ruiz, Alejandra
Armendariz Irizar, Nicolás
Cooper, Stephen
Gallo Marañón, Leire
Los Arcos Deprit, Juan José
Blanco Morales, Adrián
Delatour Ventura, Matthieu
González-Anleo Vázquez, Juan
Fraile Gómez, Javier
Martínez Ruiz, Iñigo
Simo Pons, Mireia
Rodríguez Rivera,Ana María
Guevara Lajo, Ander
Pizarro Obregon, Gonzalo
Manzano Amor, Juan
Larrazabal Alvarez-Guerra ,Mónica
Esparza Izquierdo, Cesar
Urbistondo Lazpita, Beatriz
Castillero Garay, Santiago
Murillo Pazos, Román
González Alduan, Christian
García de Jalon Crespo, Virginia
Zapata Baños, Natalia
Garcia Rojo, Irene
Orejas Guinea, Gonzalo
González Presa, MªEugenia
Azpiri Igarza, Ander
Gandara Gutiérrez, Javier
García Navarro, Pablo
Pérez Fernánde, José Jaime
García Rodríguez, Diego
Orio Pérez, Paula
Infiesta de la Roza, Pablo
Hernández García, Samuel Alejandro
Asensi Berga, Arturo
Gutiérrez Castro, June
Arregui Arriolabengoa, Cristina
Totorika Raggo, Marie
González RodrÍguez, Rubén
Gil Botana, Iris
Gómez Arambarri, Marta Amaya
Fontán Arambarri, Diego
Gran Manero, Lino
Pico Perdices, Álvaro
Malumbres Marquez, Gabriela
Hornos Pascual, Silvia
Hidalgo García, Rebeca Enara
Soto López, Ignacio
Velasco Rodríguez, Javier
Abel Couceiro, Jose
Corral Rodriguez, Olga
Alvariño Rodríguez, Jorge Daniel
Rodríguez Marzabal, Jon
Goñi Echeverria, Enrique
Laguna Arrese-Igor, Iñigo
Zalduegui Egaña, Paula
Zapico González, María Soledad
Romano Martín, Elena
Llorente Ortega, Marcos
Ibarra Sagasti, Álvaro
Rodríguez Mon Barrera, Guillermo
Cenoz Solís, Javier
Yurrebaso Navajo, Ion iñaki
Iturbe Llano, Mikel
Gutiérrez Galván, Diego Andrés
Armendariz Senosiain, Lidia
Luna Agudo, José Miguel
Morales Aguiar, Jesús
Bolon Edo, Salvador
Roig Estrada, Marta